Что сделает пуля которая летит 240 м/c человеку с пневматической винтовки усиленной

olege34 123dff Знаток (331), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 2 года назад
Смотря какой у нее вес, и какое расстояние
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 2 года назад
если попадет в живот в печень-смерть--но большинство мест ее остановят
ФермаКактусовВысший разум (181459) 2 года назад
диаметр пули как может вызвать смерть органа?
oleg hlutkov Оракул (83197) 2 года назад
слишком маленькая скорость, но больно пуля сделает
Владимир Логинов Мудрец (17600) 2 года назад
Пробьёт глаз и улетит в мозг
Алмир Джумабаев Профи (790) 2 года назад
Если в момент попадания 240 м/с смерть человеку обеспечена при попадании в:
Печень, миндалевидное тело в центре мозга, сердце, горло, половой член.
А если попадёт не в жизненно-важные органы то скорее выживет, а если в течение некоторого времени потеряет больше 2.5Л крови то смерть ему обеспечен.
Если пуля застрянет риск смерти повышается, а при случае если пуля вылетит с другой стороны риск смерти уменьшается.
Но нужно учитывать и то из чего сделан пуля. Бывают очень опасные пули я незнаю какие.
Нужно учитывать и расстояние если в момент выстрела с 900 метров скорость пули 240 м/с то пуля почти не долетит или долетит попав со скоростью почти 5м/с.
но нужно учитывать влажность воздуха, ветер, давление, кориолисову силу.
Может я несу бред но я старался ответить как мог.
olege34 123dffЗнаток (331) 2 года назад
свинец
ОлегОракул (82667) 2 года назад
После Казанских событий, проблема стрельбы -

перестала быть технической а перешла в уголовную сферу -

поэтому результат выстрела в человека намного более верно определяется не физическими формулами а статьями УК
Владимир ЛогиновМудрец (17600) 2 года назад
Многие умерли от попадания пульки в член?
Владимир Усольцев, кто ж теперь ответит из них)))
Олег Оракул (82667) 2 года назад
После Казанских событий, проблема стрельбы -

перестала быть технической а перешла в уголовную сферу -

поэтому результат выстрела в человека намного более верно определяется не физическими формулами а статьями УК

Поэтому ответ будет такой -

Обеспечит стрелку "срок"
DrewОракул (53991) 2 года назад
Раньше ранения с воздушек и травматов шли в отказняки в 90%, а теперь наверно идет к тому, особенно если с лицом, дело 100%
Олег Оракул (82667) Drew, всё идёт к реализации идеи конца 90-тых годов - Уравнять в законах причинение травмы от любого вида оружия независимо от его вида и "лицензионнрсти" И сделать его размер только в зависимости от тяжести этой травмы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 2 года назад
Больно и тот кто стрелял может почувствовать еще большую боль, от того, в кого это чудо попало.
зуёк Вильгельм Просветленный (38725) 2 года назад
Я бы н*** ноги сломал, арматурным прутом. И первым пошёл писать заявление