Почему неинтересно Конфликтовать с Молчуном ?))

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831) 2 года назад
Как-то раз несколько человек принялись злобно оскорблять Будду. Он слушал молча, очень спокойно. И потому им стало не по себе. Один из этих людей обратился к Будде:
— Неужели тебя не задевают наши слова?!
— Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, — ответил Будда. — А мое — принимать ваши оскорбления или нет.

Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе.
Остальные ответы
sanny bennediktus Оракул (65039) 2 года назад
Наоборот с молчаливым очень интересно конфликтовать, ведь все конфликты в пользу разговорчивого, весь спор в пользу говорящего.
Александр Яковлев Оракул (86603) 2 года назад
Некоторые любят в конфликте монолог...