Я корю себя за малодушие и равнодушие к себе и людям, но Бог воздаст каждому и мне в первую очередь за непослушание

≈Theoretical≈ Ученик (44), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
- - Просветленный (33763) 2 года назад
брат, к сожалению, все не так просто. как нам преподносят в книжках.
кроме личности, которую мы называем богом (сие пришло из религий), есть и его антипод, тоже претендует на роль бога..
и пока в высших не разберешься (кто они на самом деле), лучше не спеши с тем - кому доверять и кого называть богом.
galysha Мудрец (14987) 2 года назад
Нужно обучать свою совесть по Писанию. Тогда всё будет понятно. А там можно себя бичевать за что угодно.
Андрей Искусственный Интеллект (137701) 2 года назад
Эких вы тараканов у себя в голове вырастили! А вопрос то ваш в чём заключается?
...)) Мыслитель (5180) 2 года назад
Низкую самоценку вам хочет внушить враг Бога.
Бог так не думает, Он даже за вас отдал своего Сына, чтобы вы жили счастливо и вечно в раю на земле. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".