Посоветуйте хорошие тесты для определения своей идеологии

Пётр Первый a$$ Профи (667), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Летайте в Крым Аэрофлотом! Мудрец (11308) 2 года назад
Первый, и единственный тест:

Ты за Россию или за Путина?

Остальное - детали, оттенки. Не так важны.
Пётр Первый a$$Профи (667) 2 года назад
за Россию, конечно
Летайте в Крым Аэрофлотом! Мудрец (11308) Петр Первый, Ну, а прочее не так важно.
üβåн çÿçåнüн Гуру (3170) 2 года назад
КВАДРАТ ПИФАГОРА / ПСИХОМАТРИЦА, есть онлайн сайты с автоматическим расчётом по дате рождения.
Сергей Можаровский Просветленный (22514) 2 года назад
Идеология - это "смысл жизни" отнесённый не к единичному человеку, а к некоторому обществу. У нас сегодня три основные идеологии - гуманизм (не потерявшие себя люди), наркотическая зависимость от денег (жертвы "золотого тельца") и на... бизм (ЕдРосы и прочие друзья Путина).
А лучший тест - спросить самого себя.