Нефть уже по 75, мировая экономика близка к полному восстановлению?
Стоимость нефти марки Brent впервые за два года взлетела выше 75 долларов за баррель. По состоянию на 8:40 по московскому времени она составила 75,08 доллара, на максимуме цена доходила до 75,22 доллара, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
Котировки сорта WTI также поднимались до 73,31 долларов за баррель, после чего скорректировались до 73,15 доллара.
Не к полному, но улучшения явно есть.
А ты знаешь, что для России нефть стоит всегда 43,3$
НЕ ЗНАЕШЬ !!!и большинство населения в нашей стране НЕ ЗНАЮТ.
Всё что выше, мы должны отдавать в резервные фонды, находящиеся в Америке. Купив американские "ценные" бумаги, под унизительный процент.
То есть нас просто ГРАБЯТ с помощью ЦБ РФ.
Это у них называется БЮДЖЕТНОЕ ПРАВИЛО

Даёшь 140 !!!
значит, опять цены взлетят
По состоянию на 8:40 :)) Ты видемо не в курсе как работает биржа:) -Цена считается реальной при её закрытии ...