Как отшить назойливого поклонника ?

kisa Ученик (181), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68104) 2 года назад
Игнор, и смена окружения.
kisaУченик (181) 2 года назад
не помогает
цветы, конфеты, и белые перчатки носит
Человек из Будущего Оракул (68104) kisa, ну так зачем его отшивать? хороший же мальчик
Лена-пена Искусственный Интеллект (672038) 2 года назад
ПОНЯТНО объяснить ему причину отшива
Матёрый Ублюдок Мыслитель (6551) 2 года назад
Опустить его, может и поможет. Хотя многие бабы опускают мужиков, а те все равно добиваются. Короче никак. Он сам должен увидеть другой объект симпатии чтоб отстать от тебя
Ника Ученик (12) 2 года назад
А почему не нравится?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348644) 2 года назад
пукать при нем и кушать свои казюльки.... убежит в ужасе. Есть более адекватный способ... скажи ему что секс будет только в браке. Так же убежит
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
Намекни, что у вас иммунитеты посажены.. и.., если случится интим, - у кого-то возможен ВИЧ.!
Григорий Новиков Ученик (0) 2 года назад
Просто сказать о том, что вам лучше не общаться.
. . Искусственный Интеллект (414271) 2 года назад
никак .кайфовать от внимания..
Грин Мудрец (13646) 2 года назад
Скажи шо бывший через месяц с зоны откинется
элина Искусственный Интеллект (102351) 2 года назад
Используйте его для хозяйственных нужд. Подвези, помоги, поднести, прикрути... не забывайте нахваливать и через раз: ты у меня настоящий друг
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150225) 2 года назад
Поклонник в хозяйстве вещь нужная. У тебя же есть задачи и цели на каждый день. Ты их вслух Всем поклонникам озвучивай. Может кому не сложно будет их выполнить, а тебе приятно. Не будет делать или выполнять - так и в будущем какой от него прок. Вот и проверишь делом, кто хочет с тобой дела и ответственность разделить, а кто нет. Кто то из твоих 10 "хочу" и 1 не сделает, кто то 5-6. Так имеет смысл присмотреться.