Бьютилэнд

Пирожок с капустой в желудке лежит как камень. У вас такое бывает? Видимо, несовместимый продукт с моей группой крови?

С другими пирожками (например, с зелёным луком) такого не бывает, их можно есть даже на ночь. А с капустой, словно камень в желудок попал... Всё-таки теория Д'Адамо работает, похоже?
У меня 1 группа крови и капуста (белокачанная) мне не подходит.

Думаю, что группа крови тут не при чём. Возможно есть проблемы с желудком или двенадцатиперстной кишкой. Капустный сок разъедает стенки желудка.

Смотри поменьше доктора Мясникова по телевизору. И пищиворение будет хорошее.

Возможно у вас имеет место быть панкреатит, поэтому есть проблемы с перевариванием капусты.

не надо было его целиком глотать, тщательно прожёвывать

Панкреатин выпей