Почему все знают Набокова только по Лолите и не читали ничего больше, извращенцы что ли?

Shade Искусственный Интеллект (277995), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Любовь Просветленный (20250) 2 года назад
Да подавляющее большинство и Лолиту не читали, но про неё много говорят, поэтому все в курсе о чем там.
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680384) 2 года назад
если не читали, то и сразу извращенцы? а может его просто у нас не печатали!
кина не будет Просветленный (45854) 2 года назад
ага. набоков писал про малолетнюю нимфоманку а люди извращенцы...)
sergei khitushko Оракул (64198) 2 года назад
А мне Набоков вообще не нравится.. Лолита это или не Лолита.
Мужик С Веслом Оракул (84489) 2 года назад
Ага! А Ерофеева начинают читать сразу с четвертой главы - "Серп и Молот - Карачарово"
ShadeИскусственный Интеллект (277995) 2 года назад
в Карачарово был хороший завод оргстекла, мы его оттуда таскали, любой толчщны и цвета.
Мужик С Веслом Оракул (84489) Shade, А сейчас?
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170302) 2 года назад
Все люди педофилы и всегда смотрят на молоденьких, так-как у супруга/супруги уже всё висит и на него/неё уже не стоИт. :-)
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122207) 2 года назад
Набоков?! Да нет у него ничего особо интересного..
ShadeИскусственный Интеллект (277995) 2 года назад
у Баха с Бетховеным тоже нет ничего особо интересного.
что за дебилы растут...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (122207) Shade, что касается Бетховена и Баха - я вам сочувствую,
Александр Просветленный (27105) 2 года назад
Не извращенцы, а педофилы. Прошу нас не оскорблять.
ShadeИскусственный Интеллект (277995) 2 года назад
скорее просто дебилы.
Шан-Гирей Оракул (64460) 2 года назад
Наверняка и Лолиту не читали, но название слышали ...
Не помню! Искусственный Интеллект (239540) 2 года назад
Мне Лолита интересней, чем твой Набоков.)))
Гуру ошибок Просветленный (26368) 2 года назад
здрасте, а толстая книга про странных родственников-любовников?