Ребята, что делать, меня избивают друзья, но родителей у меня нету. Некому рассказать...

Роман Растёт Ученик (100), закрыт 2 года назад
Я уже не знаю что делать, они меня бьют чаще чем я хочу в школу! Они выше меня и старше на 2года
Лучший ответ
Вова Помелов Профи (747) 2 года назад
Всмысле? Ты же не 1 в доме живешь...
Роман Растёт Ученик (100) 2 года назад
В детдоме
Вова Помелов Профи (747) Роман Растёт, Ты же там не 1 во всем сдании. Кто-то же есть из взрослых людей
Остальные ответы
Жена канонета Знаток (455) 2 года назад
РАССКАЖИ МНЕ
Роман Растёт Ученик (100) 2 года назад
Зачем ты мне ничем не поможеш
Жена канонета Знаток (455) Роман Растёт, я им епло раскалачу))))))))))))))
user49913 Просветленный (38644) 2 года назад
с такими друзьями и врагов не нужно)
Крапива Просветленный (20168) 2 года назад
дома сидеть и не общаться ни с кем
Иван Салтанович Мастер (2319) 2 года назад
Запишись на бокс а потом каждому по 1-му разбей хлебало.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305285) 2 года назад
А кто тебе деньги на интернет даёт? Неужели детский дом?
Роман Растёт Ученик (100) 2 года назад
Он общий ало
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305285) Роман Растёт, здорово жить стали в детдоме и смартфоны дают и интернет.
Клизьма Просветленный (29475) 2 года назад
носи с собой нож и при случае помахай им
пусть даже отберут, но задумаются, что ты дурак и можешь пырнуть при случае.
еще можно пару угроз в сердцах крикнуть - поубиваю по одному!
Панталоныч Искусственный Интеллект (100482) 2 года назад
боюсь себе вообразить что с тобой делают враги, если избивают даже друзья
Пользователь удален Просветленный (26989) 2 года назад
Проломи голову бутылкой одному и играй психа