Какова методика исследования родничков (размеры, состояние краев и т. д.) ребёнка?

Диана Иванова Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Информация в будущем нужна по учёбе, но нигде не могу найти толковое разъяснение, всё не по теме. Заранее спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 2 года назад
Размягчение краёв родничка бывает при рахите. Увеличение размеров бывает при повышении внутричерепного давления.