Вопрос только женщинам: А вы бы стали связываться с мужчиной, который не хочет содержать семью? Только честно.

Toiiyykrjjffiigru Мастер (1141), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474474) 2 года назад
У меня второй муж был такой. Всё отлично: любовь, одинаковые увлечения, секс идеальный, вместе нам прекрасно, заботливый, и зарабатывает неплохо.... Но.. тратит только на себя. Второй монитор себе, и ни копейки в дом- а нам нужно окно, холодильник....
Поэтому наш брак продлился меньше года.
БАЛАГУРУченик (228) 2 года назад
а квартира чья? если не хотел выделять деньги на окно и холодильник...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474474) Моя квартира, купленная до брака. Но мы как бы семья, живём тут. Окно разбито, холодильник сломан...
Остальные ответы
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) 2 года назад
связалась и содержу)))
сергейОракул (80540) 2 года назад
и зачем он тебе. самотык дешевле
стрекозаИскусственный Интеллект (195389) 2 года назад
так речь не о цене)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) стрекоза, а зачем? Вы недостойны лучшего?
стрекозаИскусственный Интеллект (195389) 2 года назад
А что в вашем понимании "лучшее"?
ЛюбимкаПросветленный (37591) 2 года назад
Бывают и бабы, как мужики
стрекоза Искусственный Интеллект (195389) Аноним, Бывают. А я умница и красавица. Но не такая меркантильная, как некоторые, могу позволить себе любить и быть любимой! И да, я хорошо зарабатываю.
стрекозаИскусственный Интеллект (195389) 2 года назад
"...Всё Божья роса")))
Елена Ламова Оракул (71127) 2 года назад
Нет. Не смотря на то что способна содержать себя и детей сама.
Елена Искусственный Интеллект (290588) 2 года назад
Я не очень знакома с положением - содержать семью. Обычно оба работают, оба вносят свой вклад в семью. И не обязательно этот вклад материальный.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 2 года назад
Нет. А зачем он нужен? Женщина готовит, стирает, убирает и т. д. при этом работает, растит детей. Зачем ей балласт? Какая с него польза?
olga olga Искусственный Интеллект (111280) 2 года назад
Я такое встречала. Безысходность наших женщин. жалко их. Я не буду жить с таким.
Ягода Малина Профи (776) 2 года назад
Я жила с таким только еще и бил меня
ToiiyykrjjffiigruМастер (1141) 2 года назад
Хорошо что это в прошлом.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 2 года назад
Сейчас — точно нет.
В юности могла увидеть в этом какую-то извращённую романтику.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 2 года назад
Ну, будь я богата, может и подумала бы о красивом альфонсе)
ЛюбимкаПросветленный (37591) 2 года назад
Ну да. Элла Памфилова и ее молодой лизоблюд-альфонс, рвущийся к думской кормушке
ilana moses Искусственный Интеллект (252196) 2 года назад
Нет. Я всю жизнь работаю и мой муж обязан работать. Бездельников и нахлебников не надо.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139979) 2 года назад
Чью семью он не хочет содержать? Свою или любовницы?
Любимка Просветленный (37591) 2 года назад
Нет. Либо он содержит. Либо он активно сотрудничает, решает бытовые вопросы, моет полы, готовит и прочая исконно женская работа
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
готовит и прочая исконно женская работа
Убивает пленников, строит пирамиды....
Любимка Просветленный (37591) Александр, пленников я и сама убью
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366527) 2 года назад
я замуж за сторожа вышла. а потом он и вовсе работать бросил. и меня это не напрягало я много зарабатывала
Tu Искусственный Интеллект (123148) 2 года назад
Нет. Я сама зарабатываю, и муж, у нас есть всякие хотелки, многие из которых обеспечиваются материально.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 2 года назад
у светки был хороший муж у нее квартира и его квартира... его не стало она осталась в квартире живет хорошо...
нам квартиры сильно то не дарили но старую не охота ...новинки любим но за 10 лет после смерти мамы ни разу не было предложений о переезде в новую... больше не думаю... до родных может съездила бы но ноябрь покажет что будет и как ..надеюсь доживем