Почему в России детей не лечат бесплатно за счёт государства, а просят милостыньку у населения ?

Величайший Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (97678), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Старый неформал Оракул (78539) 2 года назад
Медведев назвал ситуацию в экономике России стабильной.
То есть так и останемся в жопе?
Остальные ответы
сергей Оракул (79490) 2 года назад
а где их лечат бесплатно
Величайший Пророк ϴртемий ЂезугловОракул (97678) 2 года назад
Из фонда ОМС .
сергей Оракул (79490) там нет столько денег
1984 Просветленный (39041) 2 года назад
потому что пендосы воду мутят, либерасты проклятые и геи-содомиты во всем виноваты а еще всемирный заговор против России-матушки (имеется в виду ЕдРо конечно)
Дмитрий Пердунов Мастер (1639) 2 года назад
Чтобы налоги не поднимать населению.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351924) 2 года назад
потому что со сбора денег проще украсть себе, а ребенка можно и не лечить
Линда Морган Мудрец (12974) 2 года назад
а где же их лечат.. платно.. за лечение денег не берут...
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 2 года назад
Потому, что в Россий социализм
замене на капитализм.