Какой отель, гостиницу или др. порекомендуете в Евпатории? С пляжем в пешей доступности.

Федора Шебутько Мыслитель (5611), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) 2 года назад
Не советую сейчас туда ехать
Федора ШебутькоМыслитель (5611) 2 года назад
Почему?
ЭкСпЕрТ Просветленный (28088) Федора Шебутько, погода не айс.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 2 года назад
Гостиница "Украина". Рекомендую. Только вчера из Евпатории уехали.
Погода отличная, только два дня дожди шли не очень сильные.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 2 года назад
Отдыхаем в "Империи", всё нравится
iEvpator Просветленный (25987) 2 года назад
Живу в Евпатории. На мой личный взгляд самый лучший вариант в самом городе, это отели "Русское море" или "Империя" . Местоположение - лучше не придумаешь. Расположены рядом. От пляжа метров 15-20.