Петербуржцы и москвичи, требуется ли справка об отсутствии коронавируса при въезде в город?

Helen Знаток (328), закрыт 2 года назад
Либо же вопрос к тем, кто недавно ездил или поедет в Москву и Санкт-Петербург
Лучший ответ
Андрей Райченко Просветленный (34931) 2 года назад
Термометр к твоей голове максимум приставят и все.
Яна ....Оракул (72790) 2 года назад
Не к голове, а к руке
Андрей Райченко Просветленный (34931) Яна ...????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 2 года назад
Нет, не требуется. Пока...
HelenЗнаток (328) 2 года назад
А с 1 июля будет требоваться, не знаете?
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) Helen, не в курсе.
plohich Просветленный (24721) 2 года назад
Было бы славно и требование въезда в россию
Kreideprinz Ученик (230) 2 года назад
Не требуется
HelenЗнаток (328) 2 года назад
А с 1 июля будет требоваться, не знаете?
Kreideprinz Ученик (230) Helen, пока что никакой информации об этом не было
Варвара Орлова Просветленный (44954) 2 года назад
Пока нет, но что придумает Собянин, совершенно не предсказуемо.
Ёрш Искусственный Интеллект (507552) 2 года назад
При въезде не требуется.
Только температуру измерят - приставят термометр к запястью, и багаж рентгеном просветят.
А вот посетить кафе теперь без ПЦР-теста или куар-кода сертификата о прививке - нельзя. Без них - только еду на вынос продадут.
И другие объекты посещать - тоже только с сертификатами.
На транспорте - маски и перчатки обязательно. В метро могут остановить и потребовать кроме маски - еще и перчатки надеть.
В магазинах - то же. И везде измеряют температуру бесконтактно. Термометром или тепловизором.
DmitryИскусственный Интеллект (584380) 2 года назад
QR-коды вводятся с 28 июня. Пока их даже получить ещё нельзя.
Ёрш Искусственный Интеллект (507552) Неужели. У меня - с мая куар-код, после прививки.
Яна .... Оракул (72790) 2 года назад
Смотря откуда "въезжаете".
Из другого города РФ-нет. Прилетаете из-за границы-да.