Я помирюсь с подругой Ириной?

анна рай Ученик (9), закрыт 3 года назад
Анна 19.04.1990
Лучший ответ
Пташечка Мыслитель (9967) 3 года назад
Обязательно помиритесь. Ведь Вы своих не бросаете. Она в Вас нуждается, считает себя обиженной. Вы умеете убедить и красиво мириться. Так сделайте это.
анна райУченик (9) 3 года назад
Точно нуждается?
ПташечкаМыслитель (9967) 3 года назад
В вашей энергии и целеустремленности. Вы активная и пробивная. Ей с Вами интересно. От этого и отталкиваетесь.
Жанна Измайлова, https://otvet.mail.ru/question/225297721 посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (66624) 3 года назад
Между Вами либо стоит мужчина, либо Вы с Ириной поссорились обсуждая какого-то мужчину. Да, помиритесь. Но отношения будут пожиже против тем, что были ранее. Такого доверия уже не будет.
анна райУченик (9) 3 года назад
Нет мужчин между нами,,,
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822301) 3 года назад
дама кубков 10кубков шут- конечно помиритесь ваша ссора была глупая поэтому ожидайте вскоре вы наладите вашу связь
карты хорошие
удачи