Какой поток туристов сейчас на Азовском побережье России?

Ася Vid Мыслитель (5601), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125816) 2 года назад
не думаю, что мариуполь с бердянском далеко от сочи по воде⅞
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
это не Российское!!
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125816) как заипали эти границы!!!! СССР. ЗАСТУПИТЬ НА ВАХТУ ОХРАНЫ ГРАНиЦЫ БЛТЬ. а щас азовскоеи бенеровское?. если не трудно-карту. чёта в беларуси заблыталися
Владимир АлексеевОракул (50304) 2 года назад
вопросить гулю Ейск
пляж фото
жилье
отдыхающих сейчас
БУДДА МАЙТРЕЙЯ Мыслитель (8831) 2 года назад
от наплава туристов Азовское море вышло из берегов и скоро станет называтся азовским океяном
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102962) 2 года назад
а что делать в этой ЛУЖЕ??
КостяИскусственный Интеллект (200504) 2 года назад
Тоже что и в нелуже, часто даже приятней. На Азовском всё своё растёт и дешёвое, плюс в самом море рыба и раки и всё по доступным ценам. В Сочи ни виноград ни абрикосы не растут, всё привозное, рыбы и раков в море нет, а то что в Сочи растёт (хурма и цитрусы) это не в сезон созревает.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 2 года назад
Кто считает этот поток? Визуально, в этом году больше народа, чем прошлым летом.
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
спрашивать ейск пляж загруженность
azur.ru/yeysk/plyazhi
есть у Таганрога Золотая коса. Для самых мелких - очень пологое песчаное дно