Вопрос к тем, кто ездил на море? Сейчас даже в частном секторе нужны справки о наличии прививки от ковида?

Викуся Ученик (17), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340604) 2 года назад
нет. у нас в Приморье всем пох на это
Джинни РуздаЗнаток (458) 2 года назад
Так это же причина пожаловаться куда следует чтобы этих частников оштрафовали
Остальные ответы
Kreideprinz Ученик (230) 2 года назад
Родственники уехали в Анапу. Никаких справок о наличии прививки или отсутствии ковида не требовалось.
Джинни РуздаЗнаток (458) 2 года назад
Так это же причина пожаловаться куда следует чтобы этих частников оштрафовали
Варвара Орлова Просветленный (44958) 2 года назад
Нет.
Джинни РуздаЗнаток (458) 2 года назад
Так это же причина пожаловаться куда следует чтобы этих частников оштрафовали
Savanna Оракул (78355) 2 года назад
Пока не требуют ни в частном секторе, ни в отелях, ни в санаториях. Но санатории в боевой готовности-ждут распоряжения -принимать только с прививкой или тестом. Слухами земля полнится. Но на данном этапе-тишина.
121212Искусственный Интеллект (107593) 2 года назад
Не правда. В некоторых отелях требуют либо сертификат, либо справку о наличии антител, либо пцр-тест.
Savanna Оракул (78355) 121212, понятия не имею, где именно у вас что-то потребовали (вы же не называете конкретные места, а "некоторые"-ни разу не аргумент!). Пока нет официального распоряжения (а его нет!!!!), подобные требования в РФ (на побережье российского ЧМ, где нет ситуации локдауна) незаконны. Что будет через пару недель, что ожидается-я написала. Поэтому со своим "неправда" вы поторопились... Пример приведите для убедительности.
Джинни РуздаЗнаток (458) 2 года назад
Так это же причина пожаловаться куда следует чтобы этих частников оштрафовали
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (103119) 2 года назад
ещё не распорядились отправить с рейдами по частному сектору участковых!
пока!
но, думаю, и до ЭТОГО дойдёт!
Джинни РуздаЗнаток (458) 2 года назад
Так это же причина пожаловаться куда следует чтобы этих частников оштрафовали
121212 Искусственный Интеллект (107593) 2 года назад
В честном секторе никто ничего не требует.
Джинни РуздаЗнаток (458) 2 года назад
Так это же причина пожаловаться куда следует чтобы этих частников оштрафовали
121212Искусственный Интеллект (107593) 2 года назад
Жалуйтесь! Это ваше право.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125390) 2 года назад
Да, москвичам нужны. У остальных не спрашивают.
Джинни РуздаЗнаток (458) 2 года назад
Так это же причина пожаловаться куда следует чтобы этих частников оштрафовали