Где взять промокод на сайт "Таврия",для покупки билетов? Может есть у кого?

Натали Мастер (1927), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180827) 2 года назад
Многих интересует, где взять промокод для покупки билета. Ответ представителя компании: промокод выдаётся за участие в акциях и розыгрышах. Если промокод отсутствует, данное поле оставляется пустым.

О действующих акциях вы можете узнать на главном сайте ГСЭ в верхней вкладке «Пассажирам — Акции и льготы».

Согласно условиям акции пассажир получает на определенный период подарочную карту с промокодом. Карта предоставляет скидку на покупку билета для одного пассажира.