Какой магазин вы хотите?

. Ученик (130), закрыт 2 года назад
Магазин чего вы бы хотели иметь неподалеку от дома? (Например, аниме магазин, или может по фандому)
Лучший ответ
Эмиль Зарипов Мастер (2382) 2 года назад
а такие, разве, есть?
Wew7778.Просветленный (46386) 2 года назад
в Японии
.Ученик (130) 2 года назад
Вот и хочу узнать, нужны ли они людям)
Эмиль Зарипов Мастер (2382) ., я их ни разу не встречал.
Остальные ответы
surok Просветленный (48316) 2 года назад
ПРодуктовый нормальный, а то на нашей окраине только сельпо прилавочное...
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 2 года назад
Радиорынок. Пофиг даже если не рядом с домом. Хоть бы один в городе
Ксюша Мыслитель (7115) 2 года назад
Мне все устраивает. все основные магазины в шаговой доступности. Пункты выдачи Озон/валдберии/боксберии/почтовое отделение тоже недалеко. А всякие такие тематические - нафиг не нужны.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 2 года назад
Продуктовый супермаркет в первом этаже дома проживания. Как и мастерская по ремонту телефонов с компьютерами.
Магазин хоз товаров в 150 метров от дома.
Рынок с овощами и прочим сельским продуктом в 300 метрах от дома
Гараж в 150 метрах от дома.
Магазин автозапчастей в 500 метрах от дома.
Автобусная остановка в 200 метрах от дома.
У меня всё есть, мне ничего больше не надо.

Но начало вопроса было интересным - какой магазин вы хотите? И сразу подумалось о коробчатом на 45 патронов.
Евгения Стрельцова Ученик (106) 2 года назад
Побольше продуктовых нормальных, а то на нашей окраине только один магазин, приходится ездить в гипермаркет ОКей - https://okeymarkt.ru\ и то он очень далеко, раз в неделю закупаемся сразу.