Синее небо, лазурное море, белый песок, свисающие листы пальмы. Где такие места находятся?

хаос Мастер (1146), закрыт 2 года назад
Были картинки на компьютере 10-15 лет (тогда windows xp был), фильмы с этими локациями смотрел. Хочу осуществить мечту - поехать туда отдыхать.
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283693) 2 года назад
Пальмы начинаются от Крыма и дальше на юг. Лазурное море бывает там, где морская вода прозрачная... этот показатель меняется от места к месту. А вот песок чисто белого цвета это уже особенность тропиков - встречается там где есть коралловые рифы... там-же, кстати, будут и пальмы и лазурное море, автоматически.
Остальные ответы
ღ♛ѾТОНЕЧКАѾ♛ღ Мастер (1545) 2 года назад
Myrtos beach (пляж Миртос), о. Кефалония, Греция.
Jolly beach (пляж Джолли), Антигуа и Барбуда.
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
Маврикий, Самоа, Таити. Коста Рика.

Флорида США.
Яна .... Оракул (72726) 2 года назад
Куба, Мексика, Доминикана, из поближе-Джерба, Тунис.
alafira Искусственный Интеллект (211167) 2 года назад
Например на Кубе. Остров Кайо Ларго.
CyberArmy Просветленный (35148) 2 года назад
От Тиниана и Роты на юг по меридиану спустись.
Костя Искусственный Интеллект (200504) 2 года назад
Обычно самые тиражируемые картинки тропиков это Мальдивы, Сейшелы, Доминикана.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 2 года назад
Половина Азии, страны Карибского басейна
Таня Просветленный (38490) 2 года назад
Индонезия, Тайланд, Вьетнам. Желательно остров.
n. Искусственный Интеллект (424885) 2 года назад
много таких мест и стран
выбирай по своим деньгам, турбюро подскажет