Наушники выпадают из ушей

Данил Чесноков Профи (912), на голосовании 2 года назад
Перешел с earpods'ов на airdots'ы, но возникла проблема - даже самые маленькие амбушюры сидят слишком плотно и вываливаются, есть ли амбушюры еще меньше? Ибо нормально сидят он без амбушюр, но очень больно
Голосование за лучший ответ
staff Мудрец (16016) 2 года назад
Да, есть, на том же али
Colin McFlame Мыслитель (6126) 2 года назад
Конечно есть, это же китайские затычки, а значит рандомные китайцы допилят ещё всякого фуфла для таких китайских штук
1984Просветленный (39043) 2 года назад
надо не маленькие а большие чтоб запирали проход и не вылазмли
Данил Чесноков Профи (912) left, он просто не влазят, сами со времен вылазят под давлением
1984Просветленный (39043) 2 года назад
приловчитесь, поэкспериментируйте с посадкой, под разными углами поворачивайте в ушной раковине, они задом в ушную раковину упираться должны
Василий Коршунов Оракул (54243) 2 года назад
Ищи насадки с поролонкой внутри. Они лучше в ушах сидят.