Можно ли зайти на аккаунт YouTube на Android 10?

Даниил Нокт Ученик (81), на голосовании 2 года назад
Можно ли зайти на аккаунт YouTube на Android 10, где нет сервисов гугл? Хочу купить новый телефон, остановился на новых телефонах Honor (30i), но там новая 10я версия андроид, где нет сервисов гугл, но ютуб вроде можно скачать через app galery. Можно ли зайти на свой аккаунт ютуб?
Голосование за лучший ответ
✠Возможность✠ Оракул (51516) 2 года назад
Можно будет
У них есть свой прототип маркета
А зачем тебе хонор? Есть же другие варианты и лучше
Даниил НоктУченик (81) 2 года назад
У меня сейчас honor 10 lite и мне понравился этот бренд сстоит недорого, так же как xiaomi. Соотношение цена-качество устраивает.
✠Возможность✠ Оракул (51516) Даниил Нокт, есть конечно лучше, но дело твоё надеюсь он тебе понравится :)
Мудрец (12417) 2 года назад
Youtube vanced
Лучше Realme с aliexpress закажи, они мощнее за ту же цену
14 500 - https://aliexpress.ru/item/1005001895947193.html
17 750 - https://aliexpress.ru/item/1005002190516876.html