Почему у меня нету прогресса?

Ислам Капашаров Ученик (247), на голосовании 2 года назад
Вес 60, рост 175, лет 16, занимаюсь 3 раза в неделю, сам худой, не много на теле есть жирок (может быть жировая прослойка, хз) в прошлое лето скинул 8 кг, уже почти пол года правильно питаюсь, заниматься начал норм 2 месяца назад, этот жир вообще не уходит, и меня это уже бесит, именно на животе ( низ) и на ногах, когда ровно стою его не видно, а когда наклоняюсь видно лишь 1 маленькую складку, как убрать этот жир? Или уже всё его не убрать и лучше мне набирать мышечную массу? Как-то выгляжу примерно как этот парень
Голосование за лучший ответ
Даниил Мороз Профи (945) 2 года назад
Эта складочка есть даже когда у тебя ярко выражен пресс, а так, что бы похудеть, надо просто потреблять меньше калорий чем ты расходуешь, и тренироваться надо исключительно в спортзале что бы выглядеть накаченным.
Ислам КапашаровУченик (247) 2 года назад
Да, у меня не много виден пресс, и эта маленькая складка есть, я и так худой, просто ещё худеть это будет пипец
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 2 года назад
Долгие кардио, я вот к примеру на велосипеде в сезон когда активно катаюсь, cкулы прорисовываются, весь подкожный жир исчезает, хотя и стараюсь есть с переизбытком калорий
Ислам КапашаровУченик (247) 2 года назад
Да надо меньше есть и больше расходывать, просто я хочу прокачать норм пресс, а потом уже набрать мышечную массу, а не жир, в прошлое лето набрал жир и всё лето сбрасывал
алекс Искусственный Интеллект (681330) 2 года назад
от пп вес нормализовался. худеют от диеты. массу набирай начиная с ног
Илья Посвольский Знаток (357) 2 года назад
Попробуй сделать 1000 отжиманий вместе с Морганом Фриманом
Ислам КапашаровУченик (247) 2 года назад
Очень смешно
Юля Куимова Ученик (176) 2 года назад
Лучше заняться набором мышечной массы, у Вас нормальный весДля устанения усталости от ренировок принимаю Кветрель бриз. Он содержит L- цитруллина малат. Придает энергию клеткам, хотя не содержит сахара, повышает толерантность к физическим нагрузкам. Выводит молочную кислоту из мышц (из-за нее боли в мышцах). По 0,5 мл вкусного раствора вишневого вкуса на 1 кг веса за час до тренировки.