Почему такое женское качество, как скромность, сейчас стало редкостью .?

Алекc Ученик (10), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Васильев Оракул (51200) 2 года назад
Женщины живут по правилам и стереотипам, на сегодня поведенческий стереотип женщин такой, что они должны вести себя, как королевы, а королевы редко бывают скромные...
Юлия КулешковаМастер (1568) 2 года назад
Мужчины тоже не айс, просят отсосать на первой встречи.
Сергей Васильев Оракул (51200) Юлия Кулешкова, ну это наглость и нахальство, наверное, хотя мужчины и должны такими быть...
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 2 года назад
Не востребовано в основной массе. Скромность сейчас лишь показатель, что у человека что-то не в порядке.
vvv www Мастер (1404) 2 года назад
СМИ приучили. Хабалкой быть модно.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180807) 2 года назад
Пролетарская революция всё испортила...
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
оно не ресурсное для этого мира потребителей здесь -надо товар и товар натурою качество шкуры соответственно скромность сюда каким боком....
Юлия Кулешкова Мастер (1568) 2 года назад
А мужская скромность куда делась? Зачем просят за шоколадку хотя принять их конфетку в рот которая находится между ног.
Оля Ученик (87) 2 года назад
Потому что люди испортились