Зачем нужен мужик? Чтобы рядом кто-то храпел и пердел в кровати?

Лилия Искусственный Интеллект (115313), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
zavrik Мыслитель (7916) 2 года назад
Я хз зачем. Наверное устои прошлого, когда это было действительно необходимо. В современном мире лучше жить порознь. И встречаться по важным делам.
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200119) 2 года назад
Я даже вам сочувствую
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
не вижу повода для сочувствия! жива, здорова, всё у меня хорошо!
CoLin Мастер (2305) 2 года назад
Хотел отметить, что женщины тоже ого-го как храпят и пердят... когда я был мелким то не верил что они так могут)))
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
думал, что все женщины - милые непукающие феи и принцессы?)))))
CoLinМастер (2305) 2 года назад
ага))) пока не пригласил девушку жить к себе))))
Лилия Искусственный Интеллект (115313) CoLin, и она начала сразу храпеть и пукать?)) как отреагировал, когда впервые это услышал?)
CoLinМастер (2305) 2 года назад
отрыгивала еще))) особенно мосле еды. храп это ладно, а другое, ну не ловко было. она конечно типа ой простите))) я ей - ой да ладно... так и закончили тему не начиная ее
CoLinМастер (2305) 2 года назад
Она кстати, очень симпотная... вот в чем нюанс)))
Dreamy Искусственный Интеллект (137951) 2 года назад
А ты наверное идеальная во всем) и мозги не компостируешь и голова у тебя никогда не болит?))
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
Я - принцесса
Dreamy Искусственный Интеллект (137951) Лилия, ды прям) мужик должен хранить девственность до свадьбы? а сама то девственница? или это относится только к девушкам, достойных того, чтобы их взяли в жены, но не к тебе?))
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 2 года назад
Мне тебя жаль, не все мужчины такие, ты еще просто не встретила своего
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
За что меня жалеть? Руки-ноги на месте, жива, здорова, настроение хорошее. Если хочешь кого-то пожалеть - пожалей калеку-попрошайку на улице.

Если "не все такие", то где знакомиться с непукающими и нехрапящими? Оставь их адреса и номера телефонов.
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) Мне лень, там жарко, осенью пойду калек жалеть)
Философская жесть Оракул (60304) 2 года назад
Заметь не я этого хотел. Но раз ты просишь.
K@tRiN Гуру (3615) 2 года назад
Есть те кто не пердят)) если жить гостевым браком, и видеться раз в неделю
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
А вдруг в тот раз в неделю, когда мы встретимся, он пёрнет в постели?)
K@tRiN Гуру (3615) Лилия, ну тогда придется искать нового))
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) 2 года назад
Мужик - слово это когда-то было ругательным, оскорбительным. Не ухоженный, грязный с массой вредных привычек мужчина. В нашем понятии типа бомж. Если Вы имели именно такого, то и правда, зачем?
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
Так других и нет. Зайди в метро и посмотри. Все мужики такие.
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) Лилия, советская власть воспитала таковых. Не знаю как у вас там, а у нас много нормальных людей. Всякие есть, да, но есть нормальные люди.
Серж Серж Мыслитель (8624) 2 года назад
Чтобы тебе было кого страпонить. ))))
Алексей Искусственный Интеллект (116919) 2 года назад
Чтоб было кому гвоздь забить. Ну, и для секаса наверное тоже?
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
Гвоздь сама могу забить. Для секса есть вибратор.
Алексей Искусственный Интеллект (116919) Что, и перфоратором стенку просверлишь? Ну, коль так - молодец! Тогда для романтики)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439791) 2 года назад
ну проблема храпа, допустим решаема и кстати женщины тоже всем этим грешат
★★★ Искусственный Интеллект (188000) 2 года назад
Он нужен, чтобы его обслуживала бы ты: готовила, убирала и гладила. А чтобы ты ещё прогибалась под него - он сказал, и его мнение главное. И ещё бы, чтобы ты отказалась от своих интересов, и он бы стёр тебя как личность. Вот для чего в России девушки выходят замуж.
З В Просветленный (33339) 2 года назад
Зачем нужен мужик? Такой вопрос риторический обычно задают старые девы или кто "мужиков" на дух не переносит.
Vlad Cetevoi Гуру (4459) 2 года назад
Хех, ма шер Лилия! Таки в двух, последовательно заданных вопросах содержится взаимный ответ, нет? Пар экзампль - чтобы Вы, не дай Б-г, не очутились в ситуации, когда храпите и пердите, сорри за цитату - в Вашей кровати соло.
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
а ты думаешь, что лучше храпеть и пердеть в постели с мужиком?)) так я могу пердеть, сколько захочу. а при мужичье надо сдерживать газы
Vlad CetevoiГуру (4459) 2 года назад
Ужасное заблуждение! При мужичье - не знаю, а возле собственного своего сдерживать ничего не надо. Если он принимает, Вас, то всю, с храпеньем, перденьем, слюнями на подушке, чудесными глазами и удивительным подъемом ступни - так это и будет. Главное - вот что недопонимают по молодости - сошлись - сразу живите вместе, покудова окситоцин в свисток не изошел. А потом - то слюбися.
CHESS TURA Мастер (1840) 2 года назад
А вы только этим занимаетесь? Храпите и пердите?)
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
Да.
CHESS TURA Мастер (1840) Лилия, Поздравляю) весело соседям)))
кот Агат Искусственный Интеллект (343924) 2 года назад
Чтобы удовлетворить сексуальные потребности: свои и той, что с ним в кровати. Причина спать вместе убедительная.
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 2 года назад
у меня вибратор есть со множеством режимов.
Денис Мастер Мудрец (14115) 2 года назад
В азии и на востоке обычная тема когда муж и жена спят вообще в разных комнатах, просто потому что так каждому удобнее. Ну и соответстсвенно храпят и пердят они тоже каждый по отдельности, и в своё удовольствие :)