кто за развод кактусов и кроликов?

Пользователь удален Гуру (4304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мыслитель (5330) 17 лет назад
У кроликов от кактусовой любви всё в занозах:))) Развод неизбежен!
Остальные ответы
M.Art Мастер (2098) 17 лет назад
У меня друг всю жизнь людей разводил,сейчас пчел разводит...
Pawnmaster Мудрец (15065) 17 лет назад
Кролики думали, что это любовь. На самом деле их просто разводили!
Мария Гуру (2723) 17 лет назад
Вот мои кактусы

А эти из семян выросли
STASON)) Профи (676) 17 лет назад
Я!!у мя дома на 3-х и 5-ти окон всё уставлено кактусами!!!так красиво смотрится!!!ток вот если его толкнуть или не дай Бог сесть-ООО!!!))))))))
@VENTUR@ Гуру (2919) 17 лет назад
а за развод фикусов есть кто нить???