Сильная женщина. вопрос.

. . Искусственный Интеллект (414358), закрыт 2 года назад
Как вам это видео ?
оцените ?
как вам этот мужчина? не показалось ли вам что он как-то наигранно говорит? мне даже показалось в его словах есть некое оскорбление и насмешки на женщиною ,,которая сильная ,,
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (126232) 2 года назад
обычный подкаблук со своей мантрой .испанский стыд, лучше бы я это не видел.
Остальные ответы
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 2 года назад
эх, всплакнула даже, как же он старается)))
. .Искусственный Интеллект (414358) 2 года назад
и мне так показалось.. обманщик))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) Виктория, не актер не фига))))
Редмонд Лис Просветленный (30010) 2 года назад
Да нет там никакого оскорбления, просто у чувака проблемы с актерским мастерством, которого нет
* Просветленный (27408) 2 года назад
Видео не смотрел, но при словах "сильная женщина" вспомнилась древняя уже песня со словами "крикну, а в ответ тишина, снова я осталась одна. Сильная женщина плачет у окна".