Повредили носоглотку взятием мазка на коронавирус

Пугало Садовое Ученик (139), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, подскажите, что делать, после взятия мазка на коронавирус не проходят болевые ощущения, кровянистые выделения периодически, кажется будто где-то глубоко всё ободрано, уже прошло два дня, боль периодически сильная, особенно когда возникает желание высморкаться, так как теперь, видимо из-за вмешательства, постоянно какая-то неприятная сырость ощущается.
Врач участковый очень грубый, сказал что такого быть не может и выставил из кабинета. Вот думаю пойти в платную клинику, а пока хочу узнать, кто ещё сталкивался с подобным?
У меня уже был опыт подобный, в прошлую эпидемию, никаких болевых ощущений после взятия анализов не было. А в этот раз очень беспокоит.

P.S. никаких проблем со здоровьем до этого не было, тест необходимо было сделать для работы.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3234) 2 года назад
Ершиком что ли анализ брали? нужно сходить к врачу) это не носоглотка это не шутка тут не стоит слушать экспертов с интернета
Пугало СадовоеУченик (139) 2 года назад
Так ведь я сразу через сутки пошел к врачу, но терапевт в поликлинике меня даже слушать не хочет, а я ему говорил, что в прошлый раз не наблюдалось ничего подобного. Без его заключения не попасть к ЛОРу или к кому-либо другому, наверное придется в платную клинику ехать
Пользователь удален Гуру (3234) Пугало Садовое, так не нужно было говорить что врачи вам повредили нужно было говорить что сами повредили) у них там строго прикиньте в карте написано будет повредили врачи после взятия анализа на коронавирус)
Остальные ответы
Роман Белов Мастер (1848) 2 года назад
это психическое расстройство вы скорее всего задрочили место приёма анализов
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 2 года назад
Надо идти к ЛОР-у.
Всякое может быть.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 2 года назад
Если кровь не идет все в норме. Можно смазать больное место с маслом Эвкалипта