Необходимо ли изменять своему партнёру ?

Катя Гордеева Ученик (98), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303760) 2 года назад
Когда быть потсакухой возводят в искусство...
Остальные ответы
HAL 9000 Мудрец (16957) 2 года назад
Вопрос не корректен по определению
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
Если появляется желание, то не с ним..! для реализации данных проявлений есть театр. Фильмы, выставки, Балет! и так далее..,! где можно спонтанно влюбиться и в интиме с постоянным партнёром мысленно вести его с тем, в кого влюбилась!!. реализовать и ..!но, не отдавая свои выделения другому! измена вроде бы и есть.!?, для того искусство и существует, но она не физическая..!
KiLLROCKГуру (4274) 2 года назад
А Господь Всетворец говорит нам:
"А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем" (Матфей 5:28)

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1Коринфианам 6:9-10)
Suckub`ba Просветленный (36318) KiLLROCK, - Агась..! ето он по себе ..!
Катя ГордееваУченик (98) 2 года назад
А бога то и нет
Suckub`ba Просветленный (36318) Катя Гордеева, Однозначно..!
KiLLROCK Гуру (4274) 2 года назад
От этого только вред.
1. Телесные болезни.
2. Грех блуда за которого надо будет отвечать перед Богом, если не покаяться священнику, потому как Сам Господь сказал: "Не обманывайтесь, блудники Царство Божие не наследует".
3. Нарушение психики, потому как блудники после своих похождений не смогут любить только одного человека (мужа).
Ну и, человек не пёс что-бы вести себя подобно.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158083) 2 года назад
да у нас Катьку на районе все знают....
1 Искусственный Интеллект (107870) 2 года назад
Трахаться научилась шлюха, а думать нет.
вопросы ответы Просветленный (22761) 2 года назад
ну если парень олень и тебя это устраивает- то да!
Kateryna Wombat Мыслитель (8019) 2 года назад
Вообще не надо. Не будет доверия.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 2 года назад
Для меня это табу. Я 36 лет в счастливом браке с первым и единственным мужчиной в моей жизни.
Dreamy Искусственный Интеллект (137949) 2 года назад
Ну если ты хочешь чтобы он тебя возненавидил и бросил, то вперед
Stanislav Victorovich Ученик (27) 2 года назад
Нет не нужно если он вам не изменил с другой
broadcoming broadcoming Мыслитель (8114) 2 года назад
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).