В самих больницах что врачи говорят про вакцину? Может на них давить перед уколом, что они ответственны за эти действия?

семен алегров Ученик (15), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ГраНат Высший разум (152667) 2 года назад
Спроси их ФИО, подготовь документ, в котором напиши, что в случае смерти или инвалидности моей прошу винить Иванову М. И. Что взыскать с нее компенсацию в размере.... В случае ...Итд ИТП. Дать ей расписаться. Сразу откажется. Будут просить в своих бумагах расписаться, что все типа добровольно, итд. Не расписывайтесь, ТК это НЕ добровольно будет, а по принуждению.
Ну если действительно это будет не добровольно с вашей стороны.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Они НЕ ответственны!
семен алегровУченик (15) 2 года назад
А что же тогда фамидюлию пишут свою, после этого) искать же будут именно их)
ПредБессимптомные Оракул (57097) 2 года назад
Девочки в процедурных кабинетах не причём. Это пешки, тупо совершают механические действия.
"Давить на них перед уколом"....и что? Кивнет она гривой, дальше то что? Ты подписал бумагу, что колешься добровольно!
семен алегровУченик (15) 2 года назад
Соучастницы. Пусть увольняются
семен алегровУченик (15) 2 года назад
Так и про людей говорят которые палкой по башке били, тем кто выходил на улицу
семен алегровУченик (15) 2 года назад
Родственники доберутся до нее уверен
ГраНатВысший разум (152667) 2 года назад
Пусть заведка или главврач или кто там, приходят и лично ставят
Саня Макаров Мудрец (10270) 2 года назад
да им по барабану что с тобой будет
2024 Искусственный Интеллект (182861) 2 года назад
КАК МОЖНО ДАВИТЬ НА ТЕХ ОТ КОТОРОГО ЗАВИСИТ лечение?? Врачи все вакцинировались и соблюдают санитарные норма. В России более 1400 врачей и медработников умерли от ковидвируса.
Саня МакаровМудрец (10270) 2 года назад
прям все.. такие они дураки ширять себя не пойми чем
барановирус