QR-код для посещения ресторанов это новый код или тот же, что выдаётся сразу после второй прививки?

Мавр Просветленный (37715), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Маша Машуха Ученик (139) 2 года назад
Не ходи в рестораны при такой их наглости. Заказывай на дом.
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644713) 2 года назад
Тот же. Но я, хоть и вакцинирован, ИЗ ПРИНЦИПА не пойду ни в какие рестораны и прочие подобные заведения, где будут требовать QR-код. Категорически против принудительной вакцинации, это грубейшее нарушение прав человека. Но рабы и крепостные даже и помыслить не могут об элементарном средстве борьбы - забастовке. Выпороть ведь на конюшне могут...
МаврПросветленный (37715) 2 года назад
А если QR-код потребуется на транспорте и в магазинах?
Дивергент Высший разум (1644713) У меня автомобиль собственный, это раз. Во-вторых, в магазинах буду доставку на дом оформлять. А в-третьих - я постоянно живу не в России. У нас это немыслимо абсолютно.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 2 года назад
Тот же код. Код выдается один раз после второй вакцинации.