Посоветуйте аниме чтобы там страшилка была чтобы кровь была чтобы убивали и чтобы страшна чтобы да

Пемп Помощник Профи (853), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Rina Tur Мастер (1344) 2 года назад
Вечеринка мёртвых: Истязаемые души, Кровь-C, Страна чудес смертников, Одержимые смертью, Хеллсинг: Ultimate, Иная, Дневник будущего, Школа надежды и безнадёжные школьники, Эльфийская песнь, Ангел кровопролития, Усопшие, Королевская игра, Охота на привидений, Куколка, Асура, Игра в прятки, Генокибер, Монстр, Обещанный Неверленд, Берсерк, Паприка, Адская девочка, Ди — охотник на вампиров, Человек-дьявол, Санка Рэа, Принцесса немёртвых, Детектив-медиум Якумо, Дочери Мнемозины, Бугипоп никогда не смеётся, Школа мертвецов.
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
человек-дьявол.
эльфийская песнь.
аниматрица.
босоногий Гэн. я реално полные штаны навалил в 80-е. сука еще и насильно погнали в кино. был при школе кинотеатр. ПРИКИНЬ! В ШКОЛАХ БЫЛИ КИНОТЕАТРЫ И БАССЕЙНЫ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ !!!проклятые совки ))
Neo Просветленный (39187) 2 года назад
Берсерк конечно самое жуткое аниме.