Если в Москве иностранный гражданин с российским ВНЖ в Подмосковье контактировал с ковид-больным, а у гражданина тест...

Костлявая Смерть Мудрец (10231), на голосовании 2 года назад
...оказался положительным, то, куда его отправят на двухнедельный карантин, если он квартиру снимает в Москве, а вид на жительство в Подмосковье либо он снимает квартиру и работает в Москве, но нет у него вида на жительство?
Голосование за лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182861) 2 года назад
Где снимает квартиру там и будет переждать карантин. Властям без разницы где он будет находится во время изоляции.