Родители не разрешают купить мопед
Хочу купить мопед, так как на нем удобно перемещаться по городу, а он у нас большой. Очень много времени уходит на дорогу в универ, подработку итд. Хожу пешком и на автобусах, метро, как выйдет. Это очень неудобно. Скутер бы решил эту проблему.
Мне 17 лет, скутеры присмотрел 2-3 подержанных, недорого стоят- около 20 тыс, функционируют еще хорошо. Деньги я сам накопил в течении 2 лет, подрабатывал в свободное фрилансом и еще на др и нг просил не подарков, а денег. Вот так и накопил.
Родители говорят опасный транспорт, дурацкий, они и электросамокатов не одобряют. Вобщем ни в какую. Говорят лучше через n лет купи нормальную машину и не придумывай.
КАК мне убедить их в том, что мне нужен этот мопед?
Это не просто хотелка, а реально нужная вещь.
Все правильно делают. Хотят чтоб ты еще пожил.
Они правы. Ты конечно не обязан соглашаться, и сам наступай на все грабли. Просто дождись 18-летия, и уходи из дома. Когда будешь ПОЛНОСТЬЮ самостоятельным, тогда делай что хочешь.