Политические дебаты

Египетская картошечка сегодня в Магните подешевела с 70 до 55 руб. Стоит ли занимать очередь за картошкой или

ешё месяц подождать, чтобы подешевела до 20 руб. ??

осенью беру по 17р в овощной яме прекрасно до следующего урожая хранится

Картофель в больших количествах вреден. На суп идёт максимум 1 кг. Не так уж и дорого.

что то она мне н понравилась .. резиновая какая то, безвкусная

Надо занимать очередь уже сейчас, чтобы подошла в концу месяца.

Если у тебя её по 40кг в день идёт, лучше подождать, конечно