Нужен ли военный билет при перелёте

Александр Бережной Знаток (385), закрыт 2 года назад
Нужен ли военный билет или же приписной при перелёте внутри странны РФ. На данный момент прохожу обследования по астме (заключение есть), но в военком ещё не ходил
Хотел бы узнать при перелёте внутри страны на регистрации (уже в аэропорте) требуют ли военный/приписное?
Лучший ответ
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 2 года назад
Ещё и анализ кала не забудь с собой, без него строго на строго не пропускают
123 123 Ученик (7) 2 года назад
Здравый вопрос учитывая бюрократию в России. На водительское требуют, хоть и не имеют права.