В кругосветном путешествии какую страну вы бы посетили первой а какую последней?

яна гордон Ученик (138), закрыт 2 года назад
Где первая самая наиболее интересная лично для вас, а последняя самая неинтересная.
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Митчел Профи (685) 2 года назад
Америку первой, страны Африки и Северную Корею - последними. Я хотя я бы их вообще не посещал бы.
яна гордонУченик (138) 2 года назад
Зря ты так. Экстремальный туризм это круто!
Илья Митчел Профи (685) яна гордон, мне больше по душе райская архитектура и футуристические места. В Африке для меня (в моем понимание и представлении о классных и удивительных местах) толком ничего нет. Ну... Кроме Марокко, Египта, Саудовской Аравии.
Олеся Просветленный (22816) 2 года назад
В Африку бы не поехала вообще. Т. к в Европе много где была, то наверное США, в лучшем случае на пляж Малибу.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157201) 2 года назад
Интересно посмотреть Тибет и совсем неинтересно Туву
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 2 года назад
Ээээ... Начал бы с северных штатов США, потом бы двинулся на юг через Латинскую Америку в Африку, Австралию, Азию, Европу и закончил (прогнозируемо) Канадой. :-)
Baton_za_13 Оракул (78163) 2 года назад
Начать с Японии, закончить Китаем....
*Юля* Искусственный Интеллект (232859) 2 года назад
Ну, если из Саутгемптона через Мексику на Ямайку, потом Перу, Аргентина. Дальше через Австралию : Япония, Индия ( или поменять местами ) и оттуда в Москву .