На односкоростном велосипеде коленные суставы убиваются быстрее, чем на многоскоростном?

ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 2 года назад
Смотря в какой момент тебя задавит трактор
Остальные ответы
Vlad Sanya Оракул (85094) 2 года назад
Британские учёные ещё не готовы дать точный ответ, всё пока на стадии экспериментов.
ivan866_z Мудрец (18089) 2 года назад
они убиваются от количества совершенных оборотов, так что скорее пониженные передачи как раз их и убивают - которые есть только на многоскоростных, и особенно на горных
Я Ирочка!Просветленный (28659) 2 года назад
Не совсем так! Не от количества, а от крутящего момента!
7575 Высший разум (112215) 2 года назад
Там нагрузка минимальная, ты же на нём сидишь. Ну так думаю больше на обычном, там же не переключить на большую когда в горку едишь
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 2 года назад
Коленные суставы убиваются от езды враскорячку и неправильной установки высоты сиденья.
Виктор Мохин Оракул (63369) 2 года назад
ешь желе из дикси и будет тебе счастье. И главное правильная посадка
Шпиц Померанский Оракул (80937) 2 года назад
Если будешь быстро крутить, то все нормально. Но как каданс упадет ниже 60, коленные суставы получают чрезмерную нагрузку и быстрее изнашиваются и это происходит на односкоростном веле чаще или с неправильным кадансом на многоскоростном веле.
Немаловажна и правильная посадка.
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 2 года назад
Угу, быстрее. После каждой остановки, приходиться заново разгонятся. А т. к скоростей нет, коленные суставы находятся под постоянной нагрузкой.