Под словом Стильный что вы видите?

Пасхалочка Просветленный (22516), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ana Мыслитель (7306) 2 года назад
Гармонично подобранный образ, умелое подчёркивание достоинств и маскировка недостатков, соответствие каждого элемента образа всем остальным. Гармоничное сочетание цветов. (Оно может быть и контрастным, но со вкусом подобранным).
А ещё важна уместность образа в конкретном случае, окружении. (Ну, например, чувак даже в безупречном смокинге на пляже будет смешно смотреться.)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Именно, это слово у меня никаких положительных эмоций не вызывает.... Смотрите ответ выше, возможно, Вам понравится....
Djuli Знаток (260) 2 года назад
Экстравагантность во всей красе
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 2 года назад
Человек, который отталкивается от собственной индивидуальности, и именно на этом строит весь свой внешний облик.