Как выжить в плацкарте?

а в Ученик (167), закрыт 2 года назад
Здарова всем аристократам, короче, я скоро еду в липецк и мне нужна помощь как провести время с пользой в плацкарте.
Лучший ответ
好奇的 Мудрец (19821) 2 года назад
Вещи положить под себя если нижняя полка.
И спать
Остальные ответы
Григорий 135 Гуру (2932) 2 года назад
Вы нищеброд!?
а вУченик (167) 2 года назад
купе ерунда, нету той романтики поездов
Александр Инкогнито Гуру (4389) романтики? а как на счет романтики 2х часового перелёта на самолёте?
Александр Инкогнито Гуру (4389) 2 года назад
А как вообще хотя бы в теории, можно там провести время с... пользой?
олеся я Знаток (266) 2 года назад
А ЗАЧЕМ ТАМ ВЫЖИВАТЬ? ПРОСТО ЕХАТЬ И ВСЁ....РАЗВЕ ТАМ ЕСТЬ УГРОЗА ЖИЗНИ????
а вУченик (167) 2 года назад
Да, зеки 40 летние, которые любят ерунду устраивать и за шмот пояснять
олеся я Знаток (266) а в, а ну тогда выживете. главное чтоб не 50летние
Витька Кактус Гений (63068) 2 года назад
обязательно пауэрбанк....
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 2 года назад
Не снимай штаны на ночь, опасно.
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
Не спать день перед поездкой и весь путь дрыхнуть и проснуться уже в пункте назначения

Не забудьте купить беруши и маску для глаз
Алексей Оракул (69105) 2 года назад
Возми с собой умную и полезную книгу почитать.
АлексейОракул (69105) 2 года назад
Очень жалко что вопрос про ауе удалили, вот мой ответ:" Что ты мучаешся, сходи к начальнику поезда по тихому и реши вопрос в свою пользу. Я думаю что другое место в плацкарте найдется, в крайнем случае за нормальное купе доплатишь. Если поискать выход всегда есть, мало ли какая компания попадется."
Зелёное чудовище Просветленный (26921) 2 года назад
Год назад ездил в плацкарте в Сочи: аккуратные вагоны, с Wi-FI, USB- розетками, розетками на 220в. Через Wi-FI есть доступ к хранилищу бесплатных фильмов. Насчет интернета - не проверял.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 2 года назад
Как все. Берём водки из расчёта бутылка в сутки, соответствующее количество еды, освежаем в памяти последние анекдоты и справочник по вирусологии.
Дивергент Высший разум (1644968) 2 года назад
Сдохнешь там от жары и вони.
Алексей Искусственный Интеллект (174453) 2 года назад
В пункте отрпавления сел, пожрал, поспал, книгу почитал и на своей станции вышел.
Inga Искусственный Интеллект (314402) 2 года назад
взять с собой таблицу умножения и выучить
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10056) 2 года назад
Я четверо суток ехать буду, и то не задаюсь этим вопросом. Пауэрбанк, книжек в телефон и поехали.
Drew Оракул (54004) 2 года назад
А проблемы то какие? Залез на верхнюю полку и хочешь спи, хочешь в окно смотри или в телефон пялься. Это не скотовозка двухэтажная, где и в окно с полки не посмотреть, окна не открываются, с поганого поддувала в жару продует, вещей особо не возьмешь и даже титана нет, а в той воде что есть доширак не заваривается.