Поведение сестренки. Правильно ли я её понимаю?

Quick Weq Ученик (154), на голосовании 2 года назад
Долгое время находилась в затяжной депрессии. Не выходила из дома, мучилась бессонница, постоянно плакала, даже зубы не чистила . И в этот период, сестренка водила своих подруг. Часами могли хихикать, а если видели меня (её подруги), то пристально вглядываться, когда сестренка демонстративно сидела с обиженным видом. Либо когда приходили её подруги, она и накормит и чаем напоит, а меня демонстративно игнорировала. Я в душе обижена на неё. Или может я не правильно понимаю её?
Голосование за лучший ответ
Romes Мудрец (13131) 2 года назад
женская ебанутость известна всем кто чуть взрослее. эта пизданутость становится сильнее когда женщин больше одной.
Котофеич Мудрец (13922) 2 года назад
Вы ее чем-то обидели? Разбирайтесь, чем вызвано ее поведение.
Quick WeqУченик (154) 2 года назад
Ничем не обижала, ей не нравилось мое поведение, что я «страдаю»
Котофеич Мудрец (13922) Quick Weq, а чего страдала-то?
Quick WeqУченик (154) 2 года назад
Не хочу вспоминать
Котофеич Мудрец (13922) Quick Weq, ну, и как я должен дать ответ на основании однобоких высказываний в вопросе?.. Всякому поведению предшествует причина. А ты описываешь следствия. Может ты ее ножом пырнула во время депрессии, вот она и смотрит исподлобья, не доверяет!..