Решение о проходе эсминца в Чёрном море принял Боря. Конечно англичане вправе выбирать себе в главы и придурков, ++

Дед Ау Искусственный Интеллект (230949), закрыт 2 года назад
но не до такой же степени?
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 2 года назад
Велосипедная Британия достойна своего Бориса.
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 2 года назад
Да, но как бы чего не прилетело в ответ на агрессию...
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 2 года назад
Границу надо держать на замке
Позорище....
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 2 года назад
в смысле мин наставить?)
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Дед Ау, в норм стране Нарушителя ликвидируют А голубое царство Толеранствует https://youtu.be/d2wdXdA5Kig
perplexed Оракул (82338) 2 года назад
у вовы с шойгой такая паника была, чуть не перестреляли друг друга
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 2 года назад
а ты бедный бегал их успокаивал, ядерный чемоданчик не давал открыть?))))))
стрелец Искусственный Интеллект (658089) 2 года назад
Борька-Баник, строгает детей, остальное его не колышет...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362249) 2 года назад
Армянское радио отвечает:

Именно до такой степени, что выбирают себе Борисов.