Что такое Krymnash? Определение в Оксфордский словарь придумайте в нескольких словах.

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 2 года назад
Крым - это русская земля, российская территория, а крымчане - это россияне !
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189296) 2 года назад
"Крим наш!" - боевой клич патрiотiв с весны 2014 года.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 2 года назад
Такой-же нонсенс, как и советская фраза "Догнать и перегнать Америку". :-)
Татьяна Горпинченко Оракул (91260) 2 года назад
Неологизмам определения нет. Нужно или принимать факт или рисовать карту, где Крым - это Украина. Рисовали на футболках, завтра нарисуют на своих лбах.
Но суть от этого не изменится.
Михаил КПросветленный (45770) 2 года назад
Нарисовали на футболках и вышли из группы кричали что крымнаш и не вышли из группы
Татьяна Горпинченко Оракул (91260) Михаил К, рисовалки и кричалки? Москаляку на гиляку? Суть-то не меняется от кричалок...
Алексей Грин Мыслитель (6227) 2 года назад
То же самое что и Har HaBayit B'Yadeinu.
Starcy Мыслитель (6458) 2 года назад
для особо слабых умом - когда в британии открыли первый банк? а в Германии? а в Италии? новодел откровенный, этта ваша грейт кингдом, с прикольненьким самоназванием и властью на почти век... а сегодня - никто и фамилия - по хер... всё возвращается на круги своя...