Проблема с майнингом Monero

Чисто ради интереса начал майнить на Nicehash (розетка бесплатная) дело в том что перестали капать на баланс монетки. показывает всегда на всех ригах скорость 0.00000000 BTC думал может просто не отображает но упадут потом но нет проц в нагрузке а получаю 0.кто может подсказать в чем тут дело? майнер обновлял проги никакие точно не устонавливал.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Видеокарта нагружена? Значит майнит.

" показывает всегда на всех ригах скорость 0.00000000 BTC"
Просто, ниже он не может показать, а только 8 знаков после запятой. У тебя оно ниже.