Из Москвы в Сочи и Новороссийск на машине
Доброе время суток, товарищи!
Едем с женой и подругами к черному морю. Планируем заезжать в Новороссийск, Геленджик, Анапу, Сочи, дабы любоваться местными красотами на пути и в воде солёной купаться.
Подскажите пожалуйста, после Краснодара сначала лучше в какой поехать в Новороссийск или Сочи?
P. S. Если есть опыт поездок в те края на машине - пишите с подробностями, с удовольствием прочту.
Если очень грубо, то Новороссийск от Краснодара - направо, а Сочи - прямо. От Краснодара до Новороссийска, ехать часа 4-5, От Новороссийска до Сочи часов 9-12. Зависит от траффика и времени суток.
после Краснодара можно поехать на Гуамку через Апшеронск и потом через Шаумян в Туапсе и в Сочи, назад в Новороссийск
БОльшая часть пути Геленджик, Новороссийск, Анапа в одной стороне, а Сочи в противоположной. До Сочи дорога муторнее будет, есть ли смысл ехать в Сочи???
мы несколько лет подряд ездили с женой и ребенком. Там шоссе упрется когда в море, то направо будет Сочи и другие города, типа Джубга и тд, а если налево поехать, то Новоросийс и Геленджик. Если поедете в Геленджик, то потом опять возвращаться придется, лучше сразу на лево ехайте, к Сочи сразу, ну а если хотите в Геленджик, то направо. Просто смотря сколько у вас дней будет