Кто из СПб, посоветуйте автошколу!)

Задался вопросом о поиске автошколы, перелопатил отзовики и впечатления неоднозначные, везде одно и то же: инструкторы не докатывают часы, вымогательство и т. Д.
Если кто учился в этом или прошлом году в Санкт-Петербурге, поделитесь опытом!
Все добра!

у ментов спроси...
уж они-то знают...

выйдет чуть дороже, но качественнее. в приложении профи ру, выберите автоинструктора, у кого там 4.7 звёзд скорее всего отличные инструкции. сам выбирал там ( автошколу окончил но 10 лет не сидел за рулём) платишь за каждое занятие индивидуально, соответственно в их интересах делать все честно и по делу.