Специалисты или разработчики яндекс браузера если есть, помогите разобратся. задолбался уже!
Короче такая фигня. причем видимо у меня одного. не нашел больше никого с такой проблемой.
не открываются картинки и не ищет по картинкам! (крутится желтый кружок и пишет "загружаем картинку и намервто стоит кружится) я уже сносил браузер ставил заново помогло на время! через неделю опять перестает искать картинки и открывать галерею картинок!! удалял дополнения и адблоки выключал х*й на массу!
короче что это за дичь и как с ней боротся? в чем причина хотябы есть версии? у всех ведь хорошо все работает, значит дело не в обновлениях?
1. Инет хороший или пропадает постоянно?
2. Браузер кэша много ест?
3. Браузер менять пробовал?
Очищай кеш, сookie, историю и т. п. и будет тебе счастье. :) Ну и да, если vpn, или прокси скорость режет, тоже может тупить с загрузкой. Блокировщики рекламы и некоторые другие дополнения из-за них тоже может быть.