Время игр

Что делать с вылетами скайрим на xbox one?

Играю на xbox one в Skyrim Special Edition. При входе всё нормально, играть можно без ограничений, пока не попробуешь зайти в Королевский Дворец в Виндхельме. Там игра зависает со звуком как будто кто-то с пулемёта стреляет и вскоре вылетает . Модов было много, удалил, но не помогло. Неофициальный патч тоже не помог. Вроде началось после квеста Зов Боэтии.
Теперь не могу закончить квест с мясником...
Подскажите, что можно сделать?
PS переустанавливал уже

На xbox в играх можно моды ставить? На пс нельзя. А на новом поколении xbox можно ставить моды в играх?