В чем прикол ада и рая?

Я знаю что все запуганы много тысяч лет, но может пора и подумать? В раю вы будете рабами (так сказано в писании) а в аду вы будете свободными (мучится).
Я не сатанист, я просто не вижу Бога в упор. Того самого которого все боятся.

Ты типа ща не раб что ли?

Что их нет, но ими пугают одних, и манят других.

в том что из ада всё кажется "приколом" ...

Я Бога больше не боюсь)) А вот бесов надо бояться))) Да, еще: "ада нет, все бесы здесь")))

В том что в раю тоска и скука смертная, а в Аду жисть течет рекой, с блэкджеком и шлюхами.))