Можно ли покупать ключи к играм в другой стране?

Vlad Black Ученик (4), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Головач_Лена Оракул (50611) 3 года назад
можно, но не факт что ты их сможешь купить, для этого обычно нужна карта той страны или посредник с этой картой. Ну и активация этого ключа пойдет через впн той страны (пк, смартфон) и/или смену региона консоли
Остальные ответы
никого нет Оракул (99608) 3 года назад
для игр не бывает по сети другой страны
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340488) 3 года назад
Не все, некоторые могут быть активированы только в тех регионах, в которых купили
Vlad BlackУченик (4) 3 года назад
а если я сменю регион могу обойти так? впн и тж7
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (340488) Vlad Black, тогда поймаешь бан
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364238) 3 года назад
покупать можно, если они для твоего региона подходят
Vlad BlackУченик (4) 3 года назад
впн?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287801) 3 года назад
Покупать можно, но не факт, что ты сможешь их активировать.